• День третий: Всякое дело терпением одолеть можно

Сегодня в племени ЧУДЬ  прошла  спортивная игра «Тропа храбрых»
    День третий: Всякое дело терпением одолеть можно.
    Сегодня у нас в племени ЧУДЬ  прошла  спортивная игра «Тропа храбрых». Целью мероприятия было не только научить ребят прохождению полосы препятствий, но и сплочение команд. В игре прияли участи все общины. В ходе прохождения полосы препятствий ребята показали свою выносливость, силу, ловкость и терпение. Все препятствия были очень интересными и по своему сложными, но все участники с достоинством прошли данную полосу.  Девизом сегодняшнего дня стала пословица «Всякое дело терпением одолеть можно»