• Повышение квалификации

Важным направлением работы методических объединений и администрации школы является постоянное совершенствование педагогического мастерства учительских кадров через курсовую систему повышения квалификации. Повышение квалификации педагогических работников осуществляется на основе перспективного плана курсовой подготовки.

Основные направления повышения квалификации педагогических работников школы:

1. Совершенствование теоретических знаний в области педагогики и психологии.
    2. Совершенствование технологической подготовки учителей, в том числе, в области информационно-коммуникационных технологий.
    3. Совершенствование методической подготовки учителей в условиях модернизации системы образования, перехода на новые образовательные стандарты.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации через плановые и целевые курсы (документ - удостоверение о повышении квалификации), а также через самообразование.

Профессиональная переподготовка (документ - диплом о профессиональной переподготовке).

Пройти курсы повышения квалификации или профессиональную переподготовку  можно в ГАОУ ДПО "Институт развития образования и социальных технологий" http://irost45.ru/deposit/   ( г.Курган).

Информация о проходящих курсах, вебинарах доступна в Личных кабинетах участников предметных сообществ на сайте https://doirost.ru/  (г.Курган)

Тараканова Любовь Александровна.
    Тараканова Любовь Александровна
    Телефон:
    8(35252) 3-83-56
    Часы приема:

Курсы повышения квалификации

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (Математика)
    20.04.2022, 00:00
    Учителя математики
    Дистанционная
    20.04 - 23.05. 2022 г.

После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно  для преподавателей, работающих в образовательных организациях Курганской области

ГАОУ ДПО ИРОСТ (г. Курган)
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (Начальные классы)
    20.04.2022, 00:00
    Учителя начальных классов
    Дистанционная
    20.04 - 13.05.2022 г.

После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно  для преподавателей, работающих в образовательных организациях Курганской области

ГАОУ ДПО ИРОСТ (г. Курган)
    Педагог дополнительного образования (методист, педагог-организатор, тренер-преподаватель, преподаватель)
    26.08.2020, 00:00
    29.11.2021 - 03.06.2022 г.

Программа профессиональной переподготовки предполагает 4 сессии, каждая из которых состоит из дистанционной и очной частей. По окончании обучения выдается диплом установленного образца.

Документы не выбраны