• День одиннадцатый: Музейные истории

День одиннадцатый: Музейные истории.
    Сегодня ребята из племени Чудь  посетили музейную комнату народного быта «Берегиня» и музей русской избы в селе Новопетропавловское. Калинникова Любовь Геннадьевна рассказала много интересного из жизни наших предков. Ребятам разрешили не только посмотреть удивительные экспонаты, но и потрогать своими руками. Спасибо сотрудникам музея за гостеприимство. Экскурсия была организована при содействии советника по воспитанию Ермолиной Н.А.