• Теплица для высоких урожаев

В школе состоялся родительский субботник
    Теплица для высоких урожаев.

В октябре, в рамках проекта по сортоиспытанию семян фирмы СеДеК,  для школы были приобретены и установлены две теплицы. Мы долго мечтали об этом! У учащихся появилась возможность расширить поле исследовательской деятельности, приобрести навыки выращивания растений в тепличных условиях.  Но нам была необходима помощь наших пап в обустройстве  школьных теплиц. 10 ноября в школе состоялся родительский субботник. В теплицах появились ограждения для грядок.

Спасибо папам, откликнувшимся на нашу просьбу:

Туктареву Алексею Ананьевичу, Зайкову Андрею Александровичу, Урванцеву Вадиму Борисовичу, Сентябову Евгению Геннадьевичу, Пермякову Алексею Николаевичу, Хохлову Алексею Александровичу!