• Праздник для любимых мамочек

Учащиеся начальных классов пригласили мам на праздник
    Праздник для любимых мамочек.
    Сегодня учащиеся начальных классов пригласили мам на праздник.
    Ребята младших классов организовали концертно-развлекательную программу для своих любимых мамочек к самому важному для каждого человека празднику "День Матери". Артисты встречали гостей нежными песнями и зажигательными танцами, исполняли веселые частушки, показывали сценки и читали стихи. Концертная программа сопровождалась интересными конкурсами: нарисовать портрет своего ребенка, нарядить маму  к празднику, собрать портфель в темноте. Конечно же наши мамы справились со всеми заданиями на отлично!
    После торжественной части все угощались чаем со сладостями!