• День российского студенчества

25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества
    День российского студенчества.
    25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества. Для того, чтобы больше узнать о студенческой жизни и праздновании этого дня, активисты школы совместно с советником директора организовали онлайн - Классную встречу для учащихся 11 класса с Ксенией Андреевной Туктарёвой, которая закончила строительный факультет УРФУ и занимает должность инженера- строителя. Кроме того, с ребятами был проведен мастер-класс по изготовлению бонета. В завершении мероприятия будущие студенты поздравили всех студентов, бывших учеников нашей школы, с праздником.