• Апрельский субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка
    Апрельский субботник.
    Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция. В преддверии Дня Земли учащиеся и сотрудники школы приняли участие в уборке школьного двора, спортивной площадке. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела. Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла. Даже не заметили, как прошло время, а главное – территория школы приведена в порядок!