• Школьная шахматная лига

Автор: Укажите автора новости
    Школьная шахматная лига.
    25 февраля 2022 года на базе МКОУ «Далматовская СОШ №3» проведён муниципальный этап областных соревнований Школьной шахматной лиги XV сезона 2021-2022 учебного года имени международного мастера по шахматам Алексея Пугачева, в котором приняли участие 11 команд из 11 общеобразовательных организаций в количестве 33 учащихся.

Дипломами за участие награждены команды МКОУ «Уксянская СОШ», МКОУ «Белоярская СОШ», МКОУ «Новопетропавловская СОШ», МКОУ «Кривская СОШ», Параткульской ООШ – филиала МКОУ «Кривская СОШ», МКОУ «Крутихинская СОШ», МКОУ «Широковская СОШ» и МКОУ «Затеченская ООШ»; сертификатами участника - представители команд; дипломами, медалями и кубком победителя за I место – команда и участники команды МКОУ «Далматовская СОШ №2», дипломами, медалями и кубком за II место – команда и участники команды МКОУ «Песчано-Колединская СОШ», дипломами, медалями и кубком за III место – команда и участники команды МКОУ «Далматовская СОШ №3»

Дипломами и медалями награждены: за I место на 1 доске - Рябчук Кирилл, ученик 8-А класса МКОУ «Далматовская СОШ №3», за II место на 1 доске – Пырьев Сергей, ученик 9-А класса МКОУ «Далматовская СОШ №2», за III место на 1 доске – Черных Иван, ученик 8-А класса МКОУ «Уксянская СОШ», за I место на 2 доске – Гербер Ксения, ученица 4 класса МКОУ «Песчано-Колединская СОШ», за II место на 2 доске – Джамалов Дага, ученик 4 класса МКОУ «Кривская СОШ», за III место на 2 доске – Распопов Сергей, ученик 4-Б класса МКОУ «Далматовская СОШ №3», за I место на 3 доске – Дедяева Надежда, ученица 7-А класса МКОУ «Далматовская СОШ №2», за II место на 3 доске – Ермолина Варвара, ученица 9 класса МКОУ «Песчано-Колединская СОШ», за III место на 3 доске – Фёдорова Варвара, ученица 7 класса Параткульской ООШ - филиала МКОУ «Кривская СОШ».
    Команда МКОУ «Далматовская СОШ №2» примет участие в областном этапе соревнований Школьной шахматной лиги.

Источник https://udokms.ru/novosti.html?start=6