• Папа, мама, я - спортивная семья

02 декабря пятница, 17:00
    Соревнования.
    Соревнования

2 декабря состоялся очередной этап спартакиады родителей. Это были соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья». В соревнованиям приняли участие семьи:

Кошкиных (Артём, Евгений Александрович, Надежда Сергеевна) от 1 класса

Пермяковых (Дмитрий, Алексей Николаевич, Ольга Николаевна) от 2 класса

Боровинских (Мирослава, Андрей Владимирович, Екатерина Андреевна) от 3 класса

Засыпкиных (Денис, Валерий Иванович, Ольга Владимировна) от 6 класса

Гавриловых (Злата, Сергей Анатольевич, Ольга Викторовна) от 8 класса

Шоломовы (Юлия, Елена Владимировна) от 10 класса.

Конкурс провели учащиеся 11 класса Казанцева Устина, Ермолин Сергей и Калугина Маргарита. Соревнования были разработаны под руководством учителя физкультуры, тренера ребят в рамках проекта «Уроки добра» по популяризации волонтёрства.