• Суббота с родителями

Вместе с папами и мамами ребята состязались в веселой зимней эстафете
    16 декабря пятница, 17:00
    Суббота с родителями.
    Суббота с родителями
    Учащиеся начальной школы присоединились к акции "Суббота с родителями". Вместе с папами и мамами ребята состязались в веселой зимней эстафете: езда на санках, хоккей в валенках и прочие увеселительные конкурсы - подготовил для нас учитель физкультуры Мамонтов А.П. Гвоздем программы стало перетягивание каната - к всеобщей радости ребят они смогли "перетянуть" родителей! Все участники получили заряд бодрости и энергии - ни одни щеки не остались зардевшимися от смеха. Благодарим родителей за сотрудничество и приглашаем в гости еще!