• Экскурсия в рамках проекта "Билет в будущее"

г.Далматово
    Учащиеся 9 класса в рамках проекта «Билет в будущее» посетили завод «Старт»
    21 декабря четверг, 17:00
    Экскурсия в рамках проекта "Билет в будущее".

21 декабря учащиеся  9 класса в рамках проекта «Билет в будущее»  посетили «Завод Старт».

ОАО "Завод Старт" специализируется на производстве и реализации транспортных автоцистерн на широком ассортименте разновидностей шасси отечественного и зарубежного производства. На сегодняшний день автоцистерны завода поставляются в Российскую армию и армии дружественных нам стран, что уже говорит о высочайшем качестве продукции.

ОАО «Завод Старт» ведет постоянную работу по совершенствованию выпускаемой продукции, отслеживая появление новых современных тенденций, касающихся как конструкции изделий, так и технологии их производства.

Ребятам рассказали, какие специалисты нужны заводу, где можно получить соответствующее образование.

После инструктажа по технике безопасности девятиклассники прошли по цехам и увидели процессы производства.

Экскурсия была полезна для ребят и позволила узнать им много нового. Возможно, кто-то определился с будущей профессией.