• Изучаем предприятия своего округа

г.Далматово
    Учащиеся 11 класса в рамках проекта «Билет в будущее» посетили ОАО «Завод Старт»
    22 января понедельник, 17:00
    Изучаем предприятия своего округа.
    22 января учащиеся 11 класса «МБОУ Песчано – Колединская СОШ» в рамках проекта «Билет в будущее» посетили «Завод Старт».  Экскурсия на предприятие - одна из самых эффективных форм знакомства учащихся с производством, техникой, технологией изготовления большого ассортимента выпускаемой продукции, востребованными профессиями. Школьники побывали в механическом цехе и цехе готовой продукции, познакомились с работой штамповочных и токарных машин, станков с числовым программным управлением и оборудования для резки металла. Ребята узнали, как с помощью инновационной техники изготавливаются автоцистерны различных объёмов и предназначений: для хранения и перевозки пищевых жидкостей.  Экскурсантам рассказали о востребованных на предприятии профессиях: электрогазосварщик, токарь, гальваник, штамповщик, слесарь механосборочных работ, инженер-конструктор, инженер-технолог. Экскурсию провел заместитель главного технолога — Юровских Иван Васильевич.