• Изучаем профессии сельского хозяйства

с.Новопетропавловское
    Профориентационная экскурсия для школьников прошла в КФХ "Барабинское"
    30 ноября четверг, 17:00
    Изучаем профессии сельского хозяйства.
    Учащиеся 8 класса в рамках проекта "Билет в будущее" посетили крестьянско-фермерское хозяйство, где ребята увидели просторные чистые корпуса для животных: коров, лошадей; автоматизированное современное оборудование; побывали в администрации хозяйства, где их угостили чаем с булочками. Для восьмиклассников эта экскурсия стала хорошей возможностью познакомиться с современным сельскохозяйственным производством, узнать много нового и, возможно, определиться с будущей профессией.