• Дети в истории Великой Отечественной войны
    15 ноября 2022, 15:00
    Информационный час.
    Информационный час

15 ноября в 7 классе прошёл информационный час "Дети в истории Великой Отечественной войны".  Учащиеся посмотрели и обсудили  фильм "Лошадка для героя". Одним из героев фильма является Виктор Фёдорович Белокопытов (реальный персонаж). Десятилетним мальчиком он бежал на фронт в 1941 г., стал партизаном-разведчиком,  награждён орденом Красной Звезды.

При проведении информационного часа были использованы материалы проекта "Киноуроки в школах России".