• Акция "Помним!"

Сегодня, в День памяти и скорби,  участники всех отрядов лагеря приняли участие в митинге у обелиска
    22 июня четверг, 12:00
    Акция "Помним!".
    Сегодня, 22 июня,  ребята возложили цветы к обелиску, почтили память погибших минутой молчания и посмотрели фильм «Солдатик». В ленте рассказывается про Серёжу Шишкина, потерявшего всех своих родных после налёта немецких самолётов и бежавшего от проникших в родную деревню фашистов в лес, обнаруживают советские разведчики. Попав в действующую армию, он сталкивается с суровыми фронтовыми реалиями. Серёжа очень хотел соответствовать почётному званию защитника Родины, поэтому, несмотря на все свои детские проказы, изо всех сил старался быть храбрым и мужественным в самых опасных ситуациях.