• Содружество Орлят: день второй

02 июня пятница, 15:00
    Содружество Орлят: день второй.
    После утренней линейки у ребят прошла зарядка и танцевальная разминка. На минутке безопасности дети познакомились с правилами поведения в лагере и на водоёмах, прошли медицинский осмотр.  На творческой встрече орлят «Знакомьтесь – это мы!» прошло знакомство отрядов друг с другом, творческая презентация визиток, названий и девизов. Ребята исполняли орлятские песни, вспомнили правила орлятского круга. В конце встречи каждый отряд получил «Волшебную книгу», открыв которую ребята увидели послание от жителей неизвестной страны. «Жители» познакомили детей с правилами, которые приняты в неизвестной стране. Выполнив задание книги, орлята рассказали о себе. После обеда на кружках ребят вновь ждали интересные дела: на психологическом часе – игры на сплочение, на библиотечном – игра «Поле чудес», в творческой мастерской – мастер-класс по изготовлению фоторамки, на часе кино – мультфильм «Три богатыря».