• Содружество Орлят начинает свою работу!

В этом году в лагере проходит смена «Содружество Орлят России»
    01 июня четверг, 15:00
    Содружество Орлят начинает свою работу!.
    В первый день лета начал работу пришкольный лагерь нашей школы. В этом году в лагере проходит смена «Содружество Орлят России». День начался с торжественной линейки открытия смены. После выноса Государственного флага РФ ребята исполнили гимн, провели перекличку, познакомились с воспитателями и вожатыми. А далее шумный, весёлый круговорот событий: зарядка, учебная пожарная тревога и эвакуация, завтрак, игры с вожатыми, разучивание названия и девиза отряда, выборы командира, кружки по интересам. Кульминацией дня стал праздник, посвященный Дню защиты детей, на который ребят пригласили работники Дома культуры: танцы, игры, шутки, смех. Всем было весело!  После обеда ребят вновь пригласили к себе  спортивный, творческий, библиотечный  кружки и час кино.