• Старт трудовой четверти

В МБОУ «Песчано-Колединская СОШ» стартовала пятая трудовая четверть
    01 июня четверг, 16:30
    Старт трудовой четверти.

1 июня состоялось торжественное открытие смены для ребят трудового отряда «Факел». Это 20 обучающихся 7-8, 10 классов. Члены отряда прошли процедуру официального трудоустройства: написаны заявления о приёме на работу, заключены трудовые договоры, заведены трудовые книжки, будет начислена заработная плата!   Для кого-то это первый трудовой опыт, а кто-то пришёл в отряд уже в третий раз.  Работать ребята будут на благоустройстве территории села, детского сада и в подразделениях   Далматовского филиала ООО Газпром трансгаз Екатеринбург. Но главная их задача на весь трудовой месяц-соблюдение правил безопасности, режима труда и отдыха.

Ребята разбились на звенья, между которыми организовано соревнование. Ведётся экран соревнований. Каждый в этом соревновании не только за себя, но и за результаты звена. Ответственное отношение к труду, качественное выполнение работы будет поощряться. Ребята увидят это в конце месяца по полученной заработной плате.