• Легкоатлетическая эстафета

В школе  прошёл заключительный этап родительской спартакиады
    Легкоатлетическая эстафета.
     Прошёл в школе  заключительный этап   родительской  спартакиады  «Легкоатлетическая эстафета»
     Великая ценность каждого человека – здоровье.
    Лучшая пропаганда здорового образа жизни –
                                                                       это занятия физкультурой и спортом.
    Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все участники зарядились  бодростью и положительными эмоциями.