• ГТО с наставниками

В школе прошел осенний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»
    ГТО с наставниками.
    Сегодня учащиеся начальной школы совместно с трудовыми наставниками приняли участие в осеннем фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне», который прошел для них в школе.
    Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, юные спортсмены старались показать максимальные результаты: в челночном беге, гибкости и отжимании, прыжках в длину с места и метания мяча. Старшие товарищи поддерживали своих подопечных, показывая личный пример.
    Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды.