• Встречаем Новый 2024 год!

Самый долгожданный и любимый праздник взрослых и детей — это Новый год
    Встречаем Новый 2024 год!.
    Самый долгожданный и любимый праздник взрослых и детей — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее и счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год —  это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Романтичное представление встречи Нового года в аэропорту предложили учащиеся 11 класса. В программе вечера были игры, конкурсы, викторины, танцы. И, конечно же, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.
    Все учащиеся получили новогоднее праздничное настроение. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто организовал и провел праздник, пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году.