• Торжественное открытие Месячника оборонно-массовой работы

Сегодня в школе прошла торжественная линейка
    Торжественное открытие Месячника оборонно-массовой работы.
    В школе прошла линейка, посвященная открытию Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, направленного на формирование у подрастающего поколения любви к своей Родине, отчему дому. Почетные гости: Любовь Сергеевна Копорулина (мама участника Чеченской кампании 1994-1996 гг), Любовь Викторовна Иванова (педагог-ветеран), Анатолий Владимирович Высотин (ветеран афганской войны) дали напутственные слова учащимся следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. Все мероприятия Месячника будут проходить под лозунгом «Воинский долг - честь и судьба!»