• "Веселые старты" для начальных классов

В ходе Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе состоялись увлекательные соревнования
    "Веселые старты" для начальных классов.
    В ходе Месячника оборонно-массовой и спортивной работы каждый год в спортивном зале собираются участники, болельщики, жюри. Вот и сегодня для учащихся начальных классов состоялись «Веселые старты».  Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей!