• Знаете, каким он парнем был…

В День космонавтики одиннадцатиклассники провели мероприятие для учащихся 1 - 9 классов
    Знаете, каким он парнем был….
    12 апреля Россия отмечает знаменательный праздник - День космонавтики!
    Ровно 63 года назад с советского космодрома Байконур в космос отправился первый человек, Герой Советского Союза Ю.А.Гагарин, который своим полетом открыл "космическую эпоху" для всего мира. С тех пор профессия "космонавт" стала синонимом смелости, стойкости, профессионализма и патриотизма.
    Сегодня для учащихся с 1 по 9 класс Песчано-Колединской школы одиннадцатиклассники провели мероприятие «Знаете, каким он парнем был…» с просмотром презентации, на котором познакомили ребят с биографией первого космонавта Ю.А.Гагарина. В конце мероприятия была проведена викторина.