• Идеи для будущего

В школе состоялась защита индивидуальных проектов в 9, 11 классах
    Идеи для будущего.
    11-12 апреля 2024 года в школе состоялась защита индивидуальных проектов в 9, 11 классах. На защите обучающиеся продемонстрировали свои навыки  проектной деятельности, публичных выступлений, умения раскрывать  глубину темы, показали креативный подход к созданию продукта проектной работы. Интересы выпускников разнообразны: правовые, политические вопросы, история страны, здоровье человека и др. В качестве проектного продукты были предложены памятки, буклеты, видеоролик, макеты.  Защита проектов сопровождалась презентационными материалами. Проекты старшеклассников - маленькие стартапы для будущей жизни. Есть интересные идеи, находки, замыслы. Пусть они воплощаются в жизнь!