• Рокот космодрома

Для учащихся начальных классов прошла космическая игра
    Рокот космодрома.
    Для учащихся начальных классов прошла космическая игра "Рокот космодрома". На четырех станциях ребята проходили испытания: тренировались в физической подготовке, лепили инопланетные корабли, мастерили космонавтов и виртуально путешествовали по музею космоса. В процессе нам помогали вожатые из Движения Первых. В конце игры подвели итоги, собрав пазл из фотографий и имен знаменитых космонавтов. Назвали заслуги каждого из героев Ю.Гагарина - первого космонавта, А.Леонова - первого космонавта, вышедшего в открытый космос, В. Терешковой - первой женщины космонавта и С.Савицкой - первой женщины, вышедшей в открытый космос. Время быть первыми!