• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Мера поддержки

Питание обучающихся осуществляется в соответствии с Порядком обеспечения питанием обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Далматовского МО и на основании распоряжений администрации Далматовского МО "Об установлении субсидий на питание обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Далматовского МО".
    Питание обучающихся

В соответствии с Порядком обеспечения питанием обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Далматовского МО (п.3.2) обучающимся с ОВЗ, получающим образование в общеобразовательных учреждениях, предоставление питания осуществляется за счет средств районного бюджета.
    В соответствии с п.3.3 Порядка обеспечения питанием обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Далматовского МО учащимся из малоимущих семей предоставляется субсидия на питание за счет средств районного и областного бюджетов.
    В соответствии с п.3.5 Порядка обеспечения питанием обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Далматовского МО учащимся начальных классов предоставляется субсидия на питание за счет средств федерального, областного и районного бюджетов.