• Пробую профессию в сфере науки и образования

Пятое занятие курса «Россия – мои горизонты»
    05 октября четверг, 17:00
    Пробую профессию в сфере науки и образования.
    На профориентационном занятии "Пробую профессию в сфере науки и образования" 5 октября учащиеся познакомились с новым, интересным форматом профессиональных проб. С какой профессией предстояло познакомиться , ребята узнали из загадки. И, конечно же, в День учителя специалистом для прохождения профпробы стал педагог.
    Какие задачи выполняет учитель? В чём важность этой профессии? Какими качествами важно обладать любому учителю? Как строится день учителя? На эти и другие вопросы учащиеся получили ответы в ходе беседы.  А затем приступили к выполнению задания на платформе.